Новости

21-я Кахастанская Международная строительная и интерьерная выставка «AstanaBuild 2019»

21-я Кахастанская Международная строительная и интерьерная выставка «AstanaBuild 2019»

С 22 по 24 мая в г. Нур-Султан, Республики Казахстан, состоялась 21-Я КАЗАХСТАНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ И ИНТЕРЬЕРНАЯ ВЫСТАВКА «ASTANABUILD 2019».

В выставке приняли участие порядка 100 компаний из 10 стран мира, таких как Беларусь, Германия, Иран, Казахстан, Канада, Польша, Португалия, Турция, Россия, Франция. В сотню вошла и компания «IETC», которая представила вниманию участников светодиодную продукцию промышленного и уличного назначения.

В программе выставки была проведена конференция на тему строительства и проектирование, многочисленные семинары, форум поставщиков строительных услуг, В2В встречи между участниками, где компании смогли обсудить вопросы сотрудничества и заключить партнерские соглашения.

По словам представителей «IETC» выставка прошла на высоком уровне. Данная выставка стала эффективным рабочим инструментом для расширения сотрудничества с казахстанскими и зарубежными компаниями, а также хорошая возможность обменяться опытом, узнать о современных тенденциях в области строительства и что именно важно/пользуется спросом в данной сфере на текущий момент.

Участие в мероприятии оказалось полезным, в рамках личных встреч удалось продуктивно пообщаться со строительными и проектными организациями, определить стратегию сотрудничества. В ближайшее время планируется ряд личных встреч и заключение договорных отношений с новыми партнерами.

Для справки: Организаторами выставки являются компания Iteca совместно с международным партнером ITE Group Plc (Великобритания). Выставка AstanaBuild проводится при поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, акимата города Нур-Султан, Внешнеторговой Палаты Казахстана, Союза строителей Казахстана, Торгового Представительства Российской Федерации в Республике Казахстан.

Видео на тему:

Фотоотчет с выставки