АО Тяжпромарматура (Тульская область)

АО «Тяжпромарматура» (Тульская область, г. Алексин)
Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры одно из крупнейших и старейших предприятий российского машиностроения. Основано в 1728 году. Более 70 лет специализируется на проектировании и производстве трубопроводной арматуры для газовой, нефтяной, химической и энергетической отраслей промышленности.

Компанией IETC – ООО «ИнтерЭкоТехнологии» был реализован проект по модернизации освещения в производственном цехе предприятия АО «Тяжпромарматура».

При проектировании светотехнических установок в цехе завода была поставлена задача по реализации программы энергосбережения. Цель программы – сократить затраты на электроэнергию и повысить уровень освещённости в соответствии со всеми официальными нормативами. Значительно сократить затраты на содержание предприятия за счет энергосбережения позволяет внедрение современных технологий освещения, в т.ч. на основе светодиодных источников света.

Компания IETC – ООО «ИнтерЭкоТехнологии», предложила АО «Тяжпромарматура» решения, которые позволили существенно снизить расходы на электроэнергию. В рамках данного проекта был выполнен светотехнический проект, позволивший выбрать наиболее оптимальные типы светильников для каждого помещения. 

Фотоотчет объекта

Примененное оборудование