Новости

Открытие аквакомплекса в HILLPARK: несколько месяцев работы и около тысячи участников в день открытия.

Открытие аквакомплекса в HILLPARK: несколько месяцев работы и около тысячи участников в день открытия.

13 июля в семейном комплексе HILLPARK состоялось открытие уникальной зоны – Аквакомплекса! Светотехнический завод «IETC» принял активное участие в процессе строительства, более того, был генеральным подрядчиком данного проекта. Поэтому, представители компании с гордостью посетили праздник и увидели главное – позитивную реакцию гостей и невыдуманные эмоции!

Спешим поделиться важной информацией – состоялось долгожданное открытие Аквакомплекса! Возможно вы не знали, а теперь есть повод поделиться с вами, информацией о том, что мы работаем в нескольких направлениях и ведем бизнес, в том числе в области проектных, электромонтажных и строительных работ. Направление строительства одна из ступеней, на которой «IETC» уже смог себя зарекомендовать, как надежный и проверенный подрядчик. Вот вам и реальный пример, которым мы гордимся.

Профессиональный спортивный бассейн с подогревом на шесть дорожек, джакузи, сауна, хамам, летнее кафе и бар с панорамным видом, а также детский бассейн с горкой и детская игровая зона – всё это презентовали в отличный солнечный день в горнолыжном комплексе «HILLPARK». Веселые плескания детей и марафонские заплывы гостей постарше, подарили вечеринке особую атмосферу. Гвоздем программы была группа «5Family», а в финале посетители увидели блистательный салют.

По словам директора светотехнического завода «IETC» Дмитрия Левченко, миссия компании состоит в том, чтобы быть безоговорочным лидером в любом деле, за которое берешься: «Только так можно реализоваться и вывести свою компанию на высочайший уровень. Забота о людях – вот о чем мы думаем, когда начинаем выполнять тот или иной проект. На все строительный работы мы имеем необходимые документы и лицензии. Мы работаем только с высококвалифицированными специалистами и всегда отвечаем за качество».

Еще одно достижение 2019 года, еще одна галочка в списке выполненных работ, еще одна достигнутая цель! Завод «IETC» – продолжает двигаться вперёд и делать невозможное возможным.

Фотоотчет:

Видео на тему: