Новости

Презентация новой линейки светодиодных светильников «IETC» состоялась на выставке в Екатеринбурге

Презентация новой линейки светодиодных светильников «IETC» состоялась на выставке в Екатеринбурге

Выставка в Екатеринбурге «Иннопром» давно известна всем своими масштабами и перспективами в развитии стабильных партнерских отношений. «Иннопром 2019» юбилейная, десятая, встреча, которая на четыре дня превратилась в главную выставку промышленной техники, оборудования и услуг, а также закрепила за собой статус международной площадки инноваций в промышленности.

90 стран мира приняли участие в качестве экспонентов, делегатов, почетных гостей и представителей бизнеса. 15 стендов из других стран: Турция (страна-партнер), Австрия, Беларусь, Венгрия, ФРГ, Италия, Казахстан, КНР, Корея, Словакия, Тайвань, Франция, Чехия, ЮАР, Япония. И конечно же, крупнейшие российские компании, зарекомендовавшие себя на рынке промышленных услуг. Среди них и светотехнический завод «IETC», который презентовал новую линейку промышленных и уличных светильников.

«Не так давно мы разработали новую линейку светодиодных светильников под брендом «IETC», – рассказывает заместитель генерального директора Юлия Левченко. – Промышленное и уличное освещение нашей новой продукции было значительно улучшено и на сегодняшний день его смело можно назвать премиальным. Мы рады были поделиться этой новостью с участниками «Иннопром». Каждая такая выставка – уникальная возможность наладить взаимовыгодное сотрудничество и договориться о совместных крупных проектах. Организация прошла на очень высоком уровне, а результат встречи искренне нас порадовал. Хотелось бы видеть, как можно больше, подобных впечатляющих мероприятий. Отдельное спасибо хочу сказать торгово-промышленной палате и центру поддержки экспорта Липецкой области, которые активно поддерживают нас и являются инициаторами нашего участия в выставках. Кроме того, в этот раз в Екатеринбург с нами прибыли наши дистрибьютеры по Уральскому Федеральному округу. Речь идёт о компании «Гарантия качества» и генеральном директоре Владимире Архипове. Если вы находитесь на Урале и ищете надежного партнера в области светодиодного освещения, вы знаете к кому обратиться».

 На этом выездные мероприятия предприятия «IETC» не заканчиваются, в скором времени представители отправятся по другим городам. Следите за новостями.

Фотоотчет с выставки

Диплом за активное участие